Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Anonymer Künstler 20. Jahrhundert, Stillleben mit Kerzenleuchter und Büchern, Öl a. Holz, Maße: 40 x 50 cm, gerahmt: 55 x 65 cm.